Отказано в кассационной жалобе на решение верховного суда об отмене частично удовлетворенного иска о начислении РК и Северной надбавки - возможности подачи следующей жалобы и требования для ее рассмотрения
Суд 1 инст удовлетворил иск. частично. Но на взыскиваемую сумму не начислили РК и Северную надбавку. Верх. суд отменил полностью решение. Президиум отказал в касационной жалобе. Как подать следущюю жалобу, как будет называться и что нужно приложть и нужно ли платить госпошлину?
Лучший ответ
Кассационная жалоба в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ - госпошлина - 100 руб