Аппеляционный суд отменяет решение о частичном удовлетворении иска по трудовому спору - как подать следующую жалобу и какие документы приложить?

Вопрос №4935298 из г. Печора
опубликован 22.09.2014, 22:42

Суд 1 инст. Удовлетворил иск. (труд. Спор) частично. Аппеляц. Суд отменил полностью. Отказали в кассации. Как подать след жалобу? Как называется? Какие прилагаются док-ты?Госпошлина? Заявление от истца какое и как называется? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

При подаче кассационной жалобы в ВС РФ( труд спор) нужно отправить все решения судов???? а заявление от истца с какими- то обоснованиями требуется или уже нет???

22.09.2014, 22:57

Все решения нужно и естественно обоснование вашей жалобы.

22.09.2014, 22:59

Тоже кассация - в ВС РФ

22.09.2014, 22:43

Следующая инстанция кассационная. документы прилагаете какие считаете нужными.

22.09.2014, 22:44

При подаче кассационной жалобы в ВС РФ( труд спор) нужно отправить все решения судов???? а заявление от истца с какими- то обоснованиями требуется или уже нет???

22.09.2014, 22:57

Все решения нужно и естественно обоснование вашей жалобы.

22.09.2014, 22:59