Использование природных ресурсов для борьбы с безработицей в селе на берегу озера Хорошее Карасукского района НСО

В моём селе как и во многих, стоит вопрос о безработитце. Но мы живём на берегу водоёма (озеро Хорошее Карасукский р-н.НСО.) насыщенного раком и несколькими видами рыб, Есть ли возможность взять разрешение хоть на что то?
Лучший ответ

Добрый день! Да, конечно, такое разрешение возможно получить, но Вам нужно обратиться в Рыбнадзор с письменным официальным заявлением.

Спасибо за ответ!

Андрей Васильевич , ознакомьтесь с Федеральный Закон «О любительском рыболовстве»

Обращайтесь за разрешением в орган управления водным хозяйством