Воронеж, 22.09.2014, 23:46

Проблема с рулевым управлением - неполадки на машине под гарантией вызывают сомнения в своевременном ремонте

Вопрос №4935666 из г. Воронеж
опубликован 22.09.2014, 23:46
У меня машина была на трёх летней гарантии, за пол года до её конца у меня застучала в рулевом управлении, я к ним приезжал по гарантии они мне меняли какие-то детали но ничего не происходило, звук всё равно оставался. В итоге приехал я к ним уже раз 10, они уже ничего не меняли, просто что то смазывали и всё. через день стук опять появлялся. За один день до истечения гарантии я к ним приехал с тем же вопросом они опять развели руками, сказали что НЕ ЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ, опять что то смазали и сказали что с дня последнего обращения они будут что-либо делать ещё два месяца а потом всё...Правда ли у меня ещё два месяца, и куда мне обратиться чтобы както сдвинуть ситуацию с места, или пусть деньги за машину возвращают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно в вашем автомобиле присутствует существенный недостаток, обязательно обращайтесь с письменной претензией. Обращайтесь, помогу.

23.09.2014, 12:00

Доброй ночи! Ваши обращения и их ответы документально оформлялись?

22.09.2014, 23:51

Здравствуйте.Обращался я к ним с предварительной записью по телефону, на определёное время, с одним и тем же вопросом о стуке. ответы получал устно о том что они что-то делали....говорили, пробуйте ездите. спасибо

23.09.2014, 00:01

У Вас нет доказательств. Просите принять у Вас авто с указанной неисправностью, собирайте доказательства.

23.09.2014, 00:04