Права инвалидов при сносе однушки в Московской области - что полагается по закону?

Ситуация такова. Однушка в доме под снос в мос обл. принодлежит трем инволидам по психиатрии в раных долях. В родстве они не состоят. Один из них там прописан. Вопрос что им пологается при сносе дома. Они все подпадают под группу заболеваний требующих наблюдения в пнд.
Лучший ответ

Если жилье в собственности, то собственнику положена выкупная стоимость либо по договоренности с ним - жилье с зачетом в выкупную цену (ст.32 Жилищного кодекса РФ)

Здравствуйте! Им предоставят равнозначное жилье, "метр в метр", такую же "однушку"

Постановление Правительства РФ от 16.06.2006 N 378

Об утверждении перечня тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире

¦ Код заболеваний

по МКБ-10

------------------------------------------------+-----------------

1. Активные формы туберкулеза с выделением A15 - A19

микобактерий туберкулеза

2. Злокачественные новообразования, C00 - C97

сопровождающиеся обильными выделениями

3. Хронические и затяжные психические F00 - F99

расстройства с тяжелыми стойкими или часто

обостряющимися болезненными проявлениями все трое подподают под список