Снятие денег с телебанка ВТБ 24 - неожиданная комиссия в размере 238 тысяч рублей. Как поступить?
Снимала деньги со счета в телебанке ВТБ 24, сумма 4 млн рублей. Сегодня захожу в телебанк и вижу, что с меня сняли комиссию 238 тысяч за снятие наличных. О комиссии естественно никто и словом не обмолвился. Как в таком случае лучше поступить.
Лучший ответ
Ответ вытекает из самого вопроса: лучше поступать так, что узнавать размер комиссии перед каждой операцией.
Заранее надо правила банка читать. В договоре наверняка есть ссылка на этот или еще какой-нибудь документ (ст. 421 ГК РФ)