Как подать уведомление о проживании вне места прописки - почтовым отправлением или через УФМС?
В настоящий момент я проживаю не по месту прописки, указанному в паспорте. В законе сказано, что я имею право подать уведомление в установленном порядке почтовым отправлением. Так ли это на самом деле? Или же нужно идти в местный УФМС и стоять там в очередях?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Все верно, можете выслать уведомление заказным письмом с уведомлением. Прошу прощения за тавтологию.
Спасибо за ответ!