Каковы права медработника при назначении неоплачиваемого отпуска без согласия работодателя и невозможности подмены?
Может ли работодатель без согласия сотрудника (медработника) отправить его в неоплачиваемый отпуск. Врач с которым медсестра сидит на приеме уходит в отпуск, а работа которую ей предлагают на подмену ей не подходит (она с ней не справится, так как другой профиль (стоматологическая медсестра, а подмена прием с хирургом))
Может ли работодатель без согласия сотрудника (медработника)отправить его в неоплачиваемый отпуск Врач с которым медсестра сидит на приеме уходит в отпуск,
---без согласия , а вернее без поданного медсестрой заявления. не имеет права.
на какие документы можно опереться кроме трудового кодекса