Срок действия справки о регистрации несовершеннолетнего ребенка и ее соответствие требованиям на получение пособия до 1.5 лет
Каков срок действия справки о регистрации по месту жительства несовершеннолетнего ребенка формы№8.Подаю документы на получение пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет. Требуют чтобы все справки были оформлены не позднее 1 месяца на момент подачи заявления.
Лучший ответ
Требуют чтобы все справки были оформлены не позднее 1 месяца на момент подачи заявления
---а у вас есть выход ?- Требуют. обязаны предоствить