Возможно ли встать на очередь на расширение жилья для семьи из 4 человек, проживающей в квартире площадью 48 кв. м?
Моя семья состоит из 4 х человек, 2 маленьких однополых ребенка проживаем мы все в квартире где жил. площадь 48 кв/м. Квартира в собственности, могу ли я встать на очередь для расширения жилья?
Лучший ответ
Да можете встать- для этого вас должны еще признать малоимущей.