Иркутск, 23.09.2014, 05:33

Как прописать 2-летнего ребенка без штрафа, чтобы попасть в садик?

Вопрос №4936338 из г. Иркутск
опубликован 23.09.2014, 05:33
У меня растет 2 летний сын. С момента рождения он нигде не был прописан. Сейчас я хочу его прописать чтобы попасть в садик. Придется ли мне платить штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Придется. От 2000 до 3000 рублей.

23.09.2014, 05:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А при оформлении в садик потребуют ли от меня справку где прописан ребенок? И могут ли нас взять в сад если не будет прописки? на учет нас поставили почти сразу после рождения ребенка.

23.09.2014, 05:43

Без прописки в садик не возьмут. Потребуют справку с места жительства.

23.09.2014, 05:44