Необращение внимания на заднем ходу - считается ли страховым случаем при повреждении припаркованного автомобиля?
Объясните пожалуйста, считается ли страховым случаем если я двигался задним ходом на прилегающей к дому территории где находился припаркованный автомобиль, я не увидев его поцарапал бампер и крыло стоявшего автомобиля.
Лучший ответ