Госстрах не возместит ущерб, из-за отсутствия серии водительского удостоверения в протоколе при повреждении припаркованного автомобиля
Припаркованную машину повредила чужая машина. Госстрах мотивирует неправильном составлении протокола так как в протоколе не написано серия водительского удостоверения.
Лучший ответ
Они еще и не то придумают. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!