Находка, 23.09.2014, 06:13

Соглашение о признании дипломов медсестер с Украиной - действительно ли оно и нужно ли подтверждать диплом, полученный в 1994 году?

Вопрос №4936420 из г. Находка
опубликован 23.09.2014, 06:13
Нужно ли подтверждать диплом медсестры, полученный на Украине 1994 году? Действительно ли соглашение между нашими странами от 26 мая 2000 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда подскажите, пожалуйста, нарушает ли закон учебное учреждение, заставляя меня проходить платную переподготовку по моему профилю?

23.09.2014, 06:31

Бесплатный ответ дается только на один уточняющий вопрос!

Сертификат специалиста нужно получать. Все законно.

23.09.2014, 06:34

Соглашение действительно. Диплом тоже.

23.09.2014, 06:13

То есть я могу по данному диплому трудоустроится в России?

23.09.2014, 06:16

Да, можете, но нужно разрешение на работу.

23.09.2014, 06:16

О каком разрешении идет речь, уточните пожалуйста? Я гражданин России с 1994 года, служил в рядах Российской армии 15 лет медбратом, 4 из них в горячих точках.

23.09.2014, 06:20

Для гражданина России не нужно никакого разрешения на работу.

Для гражданина Украины нужно.

23.09.2014, 06:22

Тогда подскажите, пожалуйста, нарушает ли закон учебное учреждение, заставляя меня проходить платную переподготовку по моему профилю?

23.09.2014, 06:31

Бесплатный ответ дается только на один уточняющий вопрос!

Сертификат специалиста нужно получать. Все законно.

23.09.2014, 06:34