Перевод земли из СНТ в ИЖС - стоимость во времени и деньгах

Насколько затратным (по времени и деньгам) является перевод земли из снт в ижс? Есть участок земли, принадлежащий снт, свид-во на право собственности землей, и дом (построен, но не зарегистрирован). Хотим прописаться и жить в этом доме постоянно. Текущий статус земли - под дачное строительство.

Лучший ответ

Здравствуйте! Перевод назначения земельного участка возможен путем обращения в исполнительный орган по месту нахождения земельного участка. На дачном земельном участке разрешены только дачные постройки (сарай, гараж, дачный домик). Чтобы более полно рассмотреть Ваш вопрос, просмотреть имеющиеся у Вас документы и помочь с его решением, предлагаю Вам воспользоваться бесплатной консультацией, запись по тел. 414-71-61.

С уважением, группа юридических компаний ЮрСтандарт, юрист Ксения

Благодарю Вас за полезную консультацию!