В документе на право собственности на землю дано определение статуса земли-земли поселений.
Владею земельным участком в садоводсте в черте города Санкт-Петербург. Оформлено право собственности на землю. На участке построен дом в котором проживаем постоянно пригодный для круглогодичного проживания, есть водопровод, отопление, канализация. Дом зарегистрирован, но в регистрационном документе есть фразабез права прописки. В документе на право собственности на землю дано определение статуса земли-земли поселений.
Продаем квартиру и естественно выписываемся. Как прописаться в доме?
Здравствуйте, Олег. Ваша ситуация резрешима только через суд. Существует уже наработанная и устоявшаяся судебная практика. Обращайтесь.