Проблемы с жильем - Семь человек в трехкомнатной квартире, напряженные отношения и вопросы с возможным выселением
У нас 3-х комнатная квартира живут шесть человек свекровь живет с нами и хочет от нас отделится или выгнать с квартиры всех кидается с кулаками все виноваты. Хочет сделать ордер на свою комнату а она проходит через нашу комнату а у нас еще 7 месячный ребенок который тоже во всем у нее виноват.
Лучший ответ
Если квартира муниципальная, право пользования имеют зарегистрированные лица. Вы не указываете, зарегистрированы ли в квартире. Лицевые счета не делятся в настоящее время
Вы мне очень помогли, спасибо!
Я не прописана. все остальные прописаны
Значит, Вы и права пользования не имеете. Идите на уступки, или в другом месте проживайте.
я не имею.муж то имеет право он же прописан.