Как получить две квартиры из одной - история семьи и проблемы наследства
Здравствуйте. Что значит квартира была получена и на нее тоже? Вы обеспечили обоих детей квартирами и ремонтами в этих квартирах. А зять не желает поднять попу и обеспечить жильем большей площадью свою семью? Приватизация бесплатная один раз даётся. Если она это право не использовала и сейчас в семье жилплощадь меньше нормы на человека, пусть обращаются в жилищный отдел местной администрации и встают на очередь на расширение и улучшение жилищных условий. А Вы уже обеспечили детей жильем и какая разница зятю, была приватизация на его жену иль нет, он к этому событию вообще не имеет отношения никакого.