Операция грыжи поясничного отдела позвоночника - положена ли группа инвалидности и сроки ожидания?
4 сентября сделали операцию грыжа в поясничном отделе позвоночника, положена ли мне группа инвалидности и через какой период времени?
Лучший ответ
С данным заболеванием возможно получение инвалидности. Данный вопрос должен решаться при проведении медико-социальной экспертизы.