Возможно ли прописаться в нежилом помещении, в котором проживаю, и какие документы для этого требуются?
Скажите пожалуйста, могу ли прописаться в квартире, которая находится не в моей собственности, но живу я в ней. Какие документы для этого нужны?
Можете конечно. С согласия собственника. Ваш вопрос подробно урегулирован Правилами регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечень должностных лиц, ответственных за регистрацию (утв. Постановлением Правительства РФ 17.07.1995 г. № 713), а также Административным регламентом предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (утв. Приказом ФМС РФ от 11.09.2012 г. № 288)