Как продать квартиру, которая в долях у меня и сестры, какие документы нужны?
Хочу продать квартиру, которая находится в моей собственности. Какие нужны для этого документы?
Лучший ответ
Техпаспорт или кадастровый паспорт, свидетельство о праве собственности, договор купли-продажи или иной документ, на основании которого Вам было выдано свидетельство о праве собственности; выписка из домовой книги или копия поквартирной карточки.
Спасибо за ответ!