Оформление обоих супругов владельцами при регистрации нового дома, если земельный участок на одного и разрешение на строительство получено одним супругом.
Как при регистрации вновь построенного дома оформить обоих супругов владельцами... если земельный участок оформлен на одного.. и разрешение на строительство давалось одному супругу... спасибо..
Лучший ответ
---обращаетесь к нотариусу и составляете Соглашение о разделе дома. а затем регистрируете в росреестре
Вы мне очень помогли, спасибо!