Ответственность супруга за платежи по кредиту после смерти заемщика
Умерла заемщик супруг по документам в браке но совместно не проживали на иждивении остался не совершенно летний ребенок кредит не застрахован, обязан ли супруг платить.
Лучший ответ
Долг перейдет к наследнику (ст. 1175 ГК РФ) в пределах стоимости принятого наследства
Спасибо за ответ!