Вопросы об изменении остекления лоджии и замене сантехники - проблемы и возможные решения

У меня такой вопрос. Я на лоджии меняю остекление, оно немного не повторяет фасад здания, чем для меня черевато? Еще вопрос. Я заменила в квартире радиаторы и ванную с туалетом. ЖКХ заставляет вернуть старые радиаторы, ванную и туалет им, ссылаясь на то что это общедомовое имущество. Как мне поступить?
Лучший ответ

всем чем вы занимаетесь на лоджии называется перепланировкой??? как я понимаю она неузаконена. Вам следует ее узаконить. Скажите вы проживаете в коммунальной квартире или по договору социального найма??? Если вы не собственник то по туалетам и ванным надо договоариваться с собственником по поводу замены а они как правило не перпятствуют улучшению квартиры.

Я собственник своей квартиры. Как я понимаю смена холодного остекления на теплое это не является перепланировкой или я не права?

Что касается фасада - то переживать не стоит, а остального имущества, то вы не правы.

В чем я не права? Радиаторы и ванная с туалетом, это общедомовое имущество? Я должна вернуть?