Спасск-Дальний, 23.09.2014, 10:20

Можно ли избежать штрафа в размере 30 тысяч р или найти альтернативу.

Вопрос №4937841 из г. Спасск-Дальний
опубликован 23.09.2014, 10:20
Можно ли избежать штрафа в размере 30 тысяч р или найти альтернативу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, нет, не получится.

Санкция статьи влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет и не иначе.

Можете попросить рассрочку исполнения решения суда, но рассрочка дается на 3 месяца.

23.09.2014, 10:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если ну край денег найти не могу что делать

23.09.2014, 10:43

Заявление в суд подавайте о рассрочке.

23.09.2014, 10:44

Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

23.09.2014, 10:45