Возможна ли установка газового котла в ванной комнате частного жилого дома при соблюдении всех норм и требований?
Виктор Иосифович, на будущее будьте корректнее, Вам ответили, ка посчитали нужным.
За невежливость к моему коллеге вот Вам моя месть
СП 62.13330.2011 Газораспределительные системы. Актуализированная редакция СНиП 42-01-2002
7.6. При необходимости допускается открытая транзитная прокладка газопроводов, в том числе через жилые помещения, помещения общественного, административного и бытового назначения, а также производственные помещения зданий всех назначений и сельскохозяйственные здания, с учетом требований к давлению газа в соответствии с таблицей 2, если на газопроводе нет разъемных соединений и обеспечивается доступ для его осмотра.
Допускается открытая транзитная прокладка газопроводов из медных и многослойных металлополимерных труб через ванную комнату (или душевую), уборную (или совмещенный санузел) в квартирах жилых зданий.
Установка газоиспользующего оборудования в этих и подобных помещениях не допускается.
Здравствуйте. Сомневаюсь, что газовики разрешение дадут
Если это ответ на мой вопрос, то я Папа Римский.