Пенсионеры переехали из Бурятии в Братск, но продолжают получать пенсию из обоих регионов. Какие есть риски и как решить эту ситуацию?
Пенсионеры переехали. Три года назад из Бурятии в Братск, в установленном порядке перевели пенсию из одного региона в другой, получают пенсию по месту жительства. По халатности работников ПФ Бурятии также продолжает поступать пенсия и из Бурятии. Что делать пенсионерами и какая им грозит ответственность?
Лучший ответ
Евгения, обратитесь с этим вопросом в пенсионный фонд по месту жительства в Братске, специалисты свяжутся с пенсионным фондом Бурятии, переполученную пенсию вам прийдется вернуть, больше ничем не грозит, вашей вины нет.