Возникают проблемы с новой детской коляской - гарантия полгода, но после трех месяцев активного использования колеса начали скрипеть. Возможен ли возврат или обмен?
Купили детскую коляску, гарантия пол года, прошло три месяца и стали невыносимо скрипеть колеса. Можно ли ее вернуть или просто обменять?
Лучший ответ
уважаемая Виктория! Вряд ли скрип колес является дефектом коляски. Смазывать колеса не пробовали?
спасибо за ответ. пробовали,не раз,не помогает вообще.