Проблемы с коляской - развалившееся колесо и люфты на двух колесах
Здравствуйте. Купили коляску. В магазине продавец нам все показала, кроме тормоза и особенностей колес. Когда приехали домой, решили осмотреть внимательнее. Колеса съёмные (механизм простой, нажимаешь кнопочку и снимаешь). Когда стали их снимать, то одно колесо развалилось. Его не сделать самим. Также на двух колесах заметили люфты. Коляска в использовании не была. Купили два дня назад. Что можно сделать? Требовать замены коляски или возврата денег?
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете обратиться к продавцу с претензией относительно качества товара и требовать замену или возврат.
Удачи вам и всего наилучшего
Большое спасибо!
Доброго вам времени суток. Можете обратиться к продавцу С претензией по поводу качества товара. Желаю удачи в решении вашего опроса.
Наталья, Доброго времени суток! В данном случае Вы вправе требовать возврата денег, так и обмена товара надлежащего качества. Всего вам наилучшего!