Убийца моего сына не выплатил ни материальный, ни моральный ущерб за 10 лет тюрьмы - что делать?
К сожалению именно такие граждане и являются асоциальными. элементами.и заставить его работать. если он не желает. не смогут. узнавайте по имуществу которое у него может быть. получите исполнительный лист в суде и сдайте его в ССП. приставы примут меры к розыску имущества должника .