Вопрос: Может ли продавец вернуть свой пай и свидетельство на землю обратно и как это сделать?
Уменя вопрос такой к Вам. Продавец имел свидетельство на пай земли в 11 га, но не выделенный в натуре и не зарегистрированный в регистрационной палате. Продавец продал этот пай по доверенности сроком на 3 года за мизерную цену. Покупатель за 3 года произвел сделку по выделению этого пая в натуре, но не смог зарегистрировать право собственности в регистрационной палате на себя т.к. срок доверенности давно истек и требует с продавца продления доверенности, а продовец хочет вернуть свой пай и свидетельство на этот пай обратно.
Вопрос: Может ли продавец вернуть свой пай и свидетельство на землю обратно и как это сделать? Спасибо.
Добрый день!
Необходимо более подробно вникнуть в проблему и посмотреть документы.
Возможно вернуть землю, если продавец все эще юридически является собственником.
Обращайтесь. Обсудим.
oemor@mail.ru
С уважением,