Ошибки адвоката в оформлении иска привели к моему проигрышу в деле о разделе имущества после развода. Планирую переформулировать иски и приступить к второй попытке. Необходимо признать обязательства по догов
Адвокат не правильно оформил иск и я в итоге проиграла дело. Сейчас буду переформулировать и делать второй заход. Суть иска: Заключили брак. Решили брать ипотеку и покупать квартиру. Я заемщик, он поручитель. Квартиру купили как общая совместная собственность. Развелись. Суд разделил квартиру по 1\2, ипотека осталась на мне (сразу оговорюсь писали просто прошу разделить долг, а судья сказала, что долг только мой). Теперь нужно правильно сформулировать: признать обязательства по договору обоюдными (брали по обоюдному согласию, на нужды семьи). на этом остановиться пока. Но как правильно написать и на какую стать сослаться? Оказывается если ты права, но не знаешь на основании какой статьи, то ты не права. Помогите, если есть возможность.