Несправедливость выигрыша - суд решил в мою пользу, но интернет-магазин уклоняется от выплаты
Вы можете обжаловать действия/бездействие судебных приставов старшему приставу или в суд в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан".
если приставы ведут некорректный розыск счетов и имущества Вы вправе обжаловать действия пристава - исполнителя вышестоящему приставу. Кроме того, вы вправе подать заявление в ФССП по ст.315 УК РФ за злостное уклонение от исполнения решения суда. Вы также можете обратиться в прокуратуру с целью проверки полноты действий приставов и также обратиться в полицию с заявлением на возможный факт мошенничества со стороны интернет-магазина