Бывший муж не платит 8 месяцев алименты, ходила к приставам никакого толку, что делать?
Наталья витальевна, для начала я вам советую ознакомиться с материалами исп. производства- имеет полное право.
Вот из материалов дела то и увидите, что было, а может вообще ничего не сделано ОСП, а это уже повод для обращения в суд с жалобой на бездействие пристава.
Здравствуйте. Пишите заявление приставам, что бы заводили уголовное дело.
Обжаловать их действия/бездействия в суде. Можно написать заявление о привлечении бывшего супруга к уголовной ответственности.