Что делать если бывший муж не платит алименты. Обращалась к судебным приставам, никакого толку.
Вы можете обратиться с жалобой на бездействие пристава-исполнителя к руководству ССП, в случае непринятия мер руководством, имеете право обжаловать бездействие пристава в суд.
Подавайте заявление о возбуждении уголовного дела за уклонение от уплаты алиментов.
Обратитесь к Старшему судебному приставу Вашего отдела судебных приставов с жалобой на бездействие судебного пристава-исполнителя.
Судебный пристав-исполнитель обязан проверить имущественное положение должника - сделать запросы в банки о наличии счетов, в регистрационные службы и ГИБДД о наличии имущества, сделать выход по месту жительства должника