Могу ли я доказать в суде, что не могу погасить задолженность за ИП из-за работы и проживания в другом регионе?
У меня было открыто ип в новосибирской области не доволи его закрыть потому что была задолжнасть в пенсеонный фонд требовали справку задолжность составляла 10000 тр сечас эту справку не требуют я ип закрыл. Но задолжнасть за 4 года составила 110000 тр. Я все четыре года работал в другом регионе офицально моя организация исправно перечесляет на мой пенсеонный в другой регион прописка и пенсеонный у меня новосибирской обл. Могули я доказать в суде что не занимался и не мог заниматся ип так как работал и прожевал в другом регионе и не плотить хотябы пол суммы от 110000? За ранее благодарю за помощь!
В качестве доказательства можно принести справку о закрытии ИП. Для более детального ответа нужно смотреть документы из ПФ о наложении такой суммы выплаты.