Что произойдет с кредитами, если не платить и сбежать из квартиры?
Приставы придут по адресу указанному в исполнительном документе даже если вы сниметесь с регистрационного учета.
Приставы имеют право на ВСЁ!
Думаю, что в Вашем случае надо быстрее подключать знакомого адвоката.
К сожалению, так как Вы являетесь сособственником этого жилья, ТО отсутствие регистрации(прописки) не является для приставов основанием, чтобы не описывать имущество. А что у Вас за банк??
Т.е. описывать имущество в квартире, если я не могу доказать, что оно мне не принадлежит, они тоже имеют право в такой ситуации?
если я не могу доказать, что оно мне не принадлежит, они тоже имеют право в такой ситуации?
- если не докажете, то могут- составьте фиктивные договора дарения или купли продажи.