Что делать, если машина получила царапину во дворе - советы и рекомендации

Вопрос №4939568 из г. Екатеринбург
опубликован 23.09.2014, 12:50
Сегодня утром во дворе мне поцарапали машину, царапину заметила уже на парковке когда приехала на работу. ГАИ сразу вызывать не стала, да и виновника ДТП я не знаю. Как теперь быть и куда можно обратиться в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можете! Предъявляйте требование к причинителю вреда - пусть возмещает все убытки. Разумеется, сам факт надо зафиксировать в полиции (они должны его найти).

23.09.2014, 13:04

Всё зависит от целей и задач, которые Вы преследуете.

23.09.2014, 12:51

Меня интересует, могу ли я как то возместить убытки по дальнейшему ремонту автомобиля. Царапина не глубокая, но давольнотаки длинная и широкая.

23.09.2014, 13:00