Как найти виновников повреждения машины с помощью видеонаблюдения во дворе?
Сегодня во дворе поцрапали машину и скрылись с места ДТП, я сам царапину заметил, когда поехал на мойку. Во дворе стоят камеры, как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Вызывайте полицию и пишите заявление. Будут искать скрывшегося водителя.