Что сделать, куда обратиться что бы получить какой нибудь документ для того что бы отбыть на родину.
Я гражданин р.Молдова, в РФ 3 года. Попал в трудную ситуацию, просрочил пасспорт. Что сделать, куда обратиться что бы получить какой нибудь документ для того что бы отбыть на родину. В настоящее время нахожусь в Самаре. Пробовал поехать в посольство МД в Москве, в пути меня задержали сотрудники милиции, высадили с поезда, забрали деньги и отпустили. Куда мне обратиться в Самаре что бы решить свой вопрос?
Спасибо.
Лучший ответ
В территориальное Управление миграционной службы.
С уважением, Друзин Алексей