Как оспорить выплату алиментов, если дети могут быть не моими, а мне лишили родительских прав
Я был в браке, бывшая жена родила двух сыновей, после развода мне стало известно что дети могут оказаться не моими, по отношению к старшему меня лишили родительских прав и подали на Алименты, как можно оспорить алименты.
Лучший ответ
Здравствуйте. Оспаривайте отцовство, больше никак
спасибо большое