Семья из 5 человек хочет продать квартиру - нужно ли отказываться от преимущественного права покупки?

Семья из 5 человек (каждый имеет по 1/5 доли квартиры в другом городе) хочет продать квартиру, трое детей совершеннолетние. Все хотим через нотариальную доверенность предоставить право продажи и оформления отцу. Обязательно ли нам всем писать отказы от преимущественного права покупки?

Лучший ответ

Нет, вам не надо писать отказы.