Как решить вопрос с перевозчиком без подписанной заявки - обратиться в прокуратуру или пытаться взыскать с грузовладельца?
Без подписанной заявки перевёз груз теперь диспетчер мне говорит, что я тебе ничего тебе не должна, как быть? Заявить прокуратуру или пытаться взыскать с грузовладельца, а если он уже оплатил?
Лучший ответ
Валерий Валерьевич! Напишите заявление в полицию по факту мошенничества по ст.159 УК РФ.