Невыплата диспетчером 63 тыс. руб. за транспортные услуги - возможные способы взыскания
У Вас должен быть договор перевозки или хотя бы заявка на перевозку с указанием стоимости фрахта.
Так же должен быть акт оказания услуг, подписанный обеими сторонами (заказчиком и перевозчиком- то есть Вами)
Претензию нужно выставлять заказчику (диспетчер может быть совершенно постороннее лицо).
В случае неудовлетворения претензии - обращайтесь в суд, приложив к указанным выше документам, документы, подтверждающие перевозку товаром (товаро-транспортные накладные, таможенные декларации (если была международная перевозка) и т.д.)
Напишите претензию руководителю организации (откуда диспетчер),приложив копии документов.В случае отказа пишите исковое заявление в суд.