Как переоформить мотоцикл, приобретенный давно с техпаспортом старого образца и без оформления договора купли-продажи?

Мой дядька купил мотоцикл лет 10-15 назад с техпаспортом старого образца. Подарил мне. Сейчас он умер. Того человека у которого был куплен мотоцикл мы не знаем и не знаем где он. В техпаспорте вписан старый собственник. Договора купли продажи не делали. Нужно его переоформить на себя как это сделать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Увы, без прежнего собственника сделать это нереально, только признавать право собственности в судебном порядке

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А как тогда в судебном порядке?