Саров, 23.09.2014, 14:18

Через неделю у мужа суд по 228 2 без сбыта ранее не судим двое детей 5 и 6 лет что грозит.

Вопрос №4940484 из г. Саров
опубликован 23.09.2014, 14:18
Через неделю у мужа суд по 228 2 без сбыта рание не судим двое детей 5 и 6 лет что грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не судим- возможно условное наказание

23.09.2014, 14:19

Все зависит от того признает ли он вину, в каком порядке будет рассматриваться уголовное дело (общем либо особом). А также какой характеризующий материал имеется в деле.

23.09.2014, 16:06

Вину признает Вроде особый порядок характеризующий материал на 5 с предыдущего места работы и участкового

23.09.2014, 18:17

значит возможно условное осуждение

23.09.2014, 18:28

Евгения. возможен условный срок. Удачи.

23.09.2014, 18:28