Через неделю у мужа суд по 228 2 без сбыта ранее не судим двое детей 5 и 6 лет что грозит.

Через неделю у мужа суд по 228 2 без сбыта рание не судим двое детей 5 и 6 лет что грозит.
Лучший ответ

Если не судим- возможно условное наказание

Все зависит от того признает ли он вину, в каком порядке будет рассматриваться уголовное дело (общем либо особом). А также какой характеризующий материал имеется в деле.

Вину признает Вроде особый порядок характеризующий материал на 5 с предыдущего места работы и участкового

значит возможно условное осуждение

Евгения. возможен условный срок. Удачи.