Необходимые документы для оформления в собственность газопровода, построенного на землях общего пользования в СНТ

Вопрос №4940767 из г. Всеволожск
опубликован 23.09.2014, 14:49

На территории СНТ, на землях общего пользования - дорогах, построен газопровод, необходимо оформить в собственность СНТ, какие для этого нужны документы?

Лучший ответ
Рекомендуется

1. Получить решение общего собрания членов садового некоммерческого товарищества, которое разрешает такую "прирезку" земли.

2. Оформить межевой план на весь новый (увеличенный) земельный участок.

3. Получить кадастровый паспорт на весь новый (увеличенный) земельный участок.

4. Подать документы на регистрацию.

23.09.2014, 14:52

1. Получить решение общего собрания членов садового некоммерческого товарищества, которое разрешает такую "прирезку" земли.

2. Оформить межевой план на весь новый (увеличенный) земельный участок.

3. Получить кадастровый паспорт на весь новый (увеличенный) земельный участок.

4. Подать документы на регистрацию.

23.09.2014, 14:52

Очевидно, я не правильно написал, нам необходимо оформить в собственность построенный за деньги членов СНТ газопровод, проложенный на территории СНТ, ( по дорогам- земли общего пользования- дороги уже в собственности СНТ) каков порядок и перечень документов?

23.09.2014, 14:59

А начерта он Вам сдался? Хотите наживаться на новых подключениях или горегаз обязывает?

23.09.2014, 23:08