Проблемы с покупкой комнаты - моя соседка не отвечает и продает по завышенной цене
Моя соседка продает комнату, и уже разослала уведомления. Я хочу купить ее. Она вроде согласна, но уже 3 раза обещала перезвонить, но не звонит и на смс не отвечает. И так тянется уже почти 3 недели. В интернете ее комнаты выставлены по более высокой цене. Что мне делать? Я очень хочу купить ее часть. Но только по той цене, которая указана в уведомлениях о продаже.
Лучший ответ
Елизавета. вам необходимо в течении 30 дней с момента получения уведомления направить по почте заказным письмом свое согласие на покупку комнаты. Иначе в суде вы не докажите. что давали свое согласие. Удачи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!