Отказ в приобретении земли в Анапском районе для казахстанских граждан - недостаточная указанность в Указе Президента РФ.
Анапаский район и Муниципальное образование г Анапа это одно и тоже. Нам гражданам Казахстана отказали в приобретение земельного участка который находится в Анапском районе дачной общество объясняя тем что в Указ Президента РФ не везде можно приобретать землю иностранным гражданам. В Указе указан г Анапа, а не Анапа кий район. Указ от 09.01.11.г номер 26
Вам правомерно отказали в приобретении земельного участка. поскольку в соответствии с Земельным кодексом РФ приобретение земельных участков в собственность иностранными гражданами не допускается.
Это разные муниципальные образования