Светлогорск, 23.09.2014, 15:07

Необходимые документы для восстановления накоплений военной ипотеки после увольнения из Вооруженных Сил РФ

Вопрос №4941064 из г. Светлогорск
опубликован 23.09.2014, 15:07
В 2010 году меня включили в ипотечный реестр по присвоению первого офицерского звания. В 2011 году мне пришло уведомление о включении в реестр с номером. На данный момент в ипотеке состою 4 года, через онлайн решил узнать сколько у меня накопления (рублей), ответ: 0 рублей 00 коп. Позвонил по горячему номеру в военную ипотеку, мне сказали что меня уволили из Вооруженных Сил РФ в мае 2011 года. В 2012 году получил очередное офицерское звание старший лейтенант. В настоящее время служу в Вооруженных Силах РФ. Подскажите какие документы необходимы чтобы восстановиться (чтобы накопленные деньги за 4 года вернулись)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Сергей Николаевич!

Вам надо написать письмо в военную ипотеку, что Вас не увольняли.

23.09.2014, 15:14

Подскажите пожалуйста как правильно написать письмо (содержание письма).

23.09.2014, 15:32

Сергей Николаевич!

Если надо написать письмо, то обратитесь на мою электронную почту. Ее название на моем сайте.

23.09.2014, 15:34